Schiclub Bruck  Schiclub Bruck Schiclub Bruck Schiclub Bruck Schiclub Bruck Schiclub Bruck Schiclub Bruck
Termine Alle Termine
Termine Januar 2023
SoMoDiMiDoFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Der Kader

 

Bambini weiblich

 

Rainer Lea 

geboren am 26.07.2016

Ski Alpin

 


 

Valsami Rozalie

geboren am 05.07.2016

Ski Alpin 

 


 

Kinder 8 männlich

 

Rainer Noah 

geboren am 09.05.2015

Ski Alpin 

 

 

 

Kinder 9 männlich

Schweinitz Liam

geboren am 01.08.2014

Ski Alpin 

 


 

Olbort Stephan

geboren am 04.09.2014

Ski Alpin

 


 

Kinder 10 männlich

 

Feichtenschlager Fynn

geboren am 20.12.2013

Ski Alpin

 

 

Gappmeier Michael

geboren am 20.07.2013

Ski Alpin


 

Bründl Max

geboren am 21.09.2013

Ski Alpin

 

 

Hochkogler Patrick

geboren am 09.04.2013

Ski Alpin


 

 

Rainer Simon

geboren am 24.06.2013

Ski Alpin

 


 

Kinder 11 weiblich

 

Eder Valentina

geboren am 09.04.2012

Ski Alpin



 

Egger Maria

geboren am 30.08.2012

Ski Alpin

 


 

Holt Anna

geboren am 19.04.2012

Ski Alpin

 


 

Zehentner Marie

geboren am 15.07.2012

Langlauf


 

 

Kinder 11 männlich

 

Ebster Schwarzenberger Sandro

geboren am 09.06.2012

Ski Alpin

 


 

Kinder 12 weiblich 

Gappmeier Anna

geboren am 24.03.2011

Ski Alpin

 

Valsami Josefina

geboren am 12.10.2011

Ski Alpin


 



Bründl Marie 

geboren am 20.12.2011

Ski Alpin

 


 

Schnessl Emelie 

geboren am 08.03.2011

Ski Alpin
 



 

 

 

Hutter Valentina

geboren am 20.05.2011

Langlauf



 

Schüler 14 weiblich 

 

Feichtenschlager Leah

geboren am 29.09.2010

Ski Alpin 


 

 

Feuersinger Paula

geboren am 20.02.2009

Langlauf
 

 

 

Schüler 14 männlich 

 

Aboufazeli Kian

geboren am 06.10.2009

Ski Alpin

 

 

Lamprecht Sem- Luca

geboren am 09.07.2010

Ski Alpin


 

 

Zehentner Philipp

geboren am 28.09.2010

Langlauf

 

 

Hutter Maximilian

geboren am 18.08.2009

Langlauf

 


Schüler 16 männlich

Lamprecht Eliah

geboren am 17.10.2008

Ski Alpin

 



 

Egger Daniel

geboren am 14.06.2007

Ski Alpin

 


 

Jugend weiblich

Brantschen Lena

geboren am 21.10.2003

Ski Alpin

 

 


 

FIS

Gasser Lukas

geboren am 12.08.2001

Ski Alpin

Sponsoren
  • Lautner & Resl
  • Großküchentechnik Leonhartsberger
  • Elektro Gassner
  • Trauner Baumaschinen
  • Raika
  • Stiegl
  • Rauter
  • Jansen
  • Holzbau Egger
  • Spiluttini
  • Trauner
  • Zwicknagl
  • Grawe
  • Gollnitzer_Helmut
  • Niederegger_Haslinger
  • Outdo
  • Sommerer
  • Fischbacher_Leopold
  • KFZ-Technik_Lederer
  • Beauty Lounge