Schiclub Bruck  Schiclub Bruck Schiclub Bruck Schiclub Bruck Schiclub Bruck Schiclub Bruck Schiclub Bruck
Termine Alle Termine
Termine April 2018
SoMoDiMiDoFrSa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Der Kader

 

Kinder Mini weiblich Jg. 2011

 

  Fischnaller Leonie

  Geboren am 10.01.2011

Kinder U8 weiblich Jg. 2010

 

  Herzog Andrea

  Geboren am 26.07.2010

 

 

  Feichtenschlager Leah

  Geboren am

Kinder U8 männlich Jg. 2010

 

  Lamprecht Sem- Luca

  Geboren am 09.07.2010

Kinder U9 weiblich Jg. 2009

 

  Feuersinger Paula 
  LANGLAUF         

  Geboren am 20.02.2009              

Kinder U9 männlich Jg. 2009

 

  Aboufazeli Kian

  Geboren am 06.10.2009

Kinder U10 weiblich Jg. 2008

 

  Herzog Anna-Marie

  Geboren am 25.11.2008

 

  Pröll Catharina

​  Geboren am 13.02.2008

Kinder U10 männlich Jg. 2008

 

  Lamprecht Eliah              

  Geboren am 17.10.2008

 

  Schwarzenberger Jonas

  Geboren am 13.03.2008

 

  Feichtenschlager Henrik

  Geboren am 04.10.2008

 

  Pröll Benjamin

  Geboren am 13.02.2008

Kinder U11 weiblich Jg. 2007

 

  Gassner Tabea

  Geboren am

  

  Höllbacher Jennifer

  Geboren am 13.02.2007

Kinder U11 männlich Jg. 2007

 

  Kotowski Victor

  Geboren am 25.10.2007

Kinder U12 weiblich Jg. 2006

 

  Schwarzenberger Emelie    

  Geboren am 13.02.2006

Schüler U13 weiblich Jg. 2005

Der Kader - Mitglieder

 

  Aberger Mathea

  Geboren am 02.01.2005

Der Kader - Mitglieder

 

  Rettenegger Katharina

  Geboren am 01.12.2005

Schüler U13 männlich Jg. 2005

 

  Rajic Adrian

  Geboren am 06.04.2005

Schüler U14 weiblich Jg. 2004

 

  Sitzenfrei Lena
  LANGLAUF

  Geboren am

Schüler U14 männlich Jg. 2004

Der Kader - Mitglieder

 

  Eder Matthias

  Geboren am 10.02.2004

 

  Lamprecht Noah

  Geboren am 20.07.2004

Schüler U15-16 weiblich Jg. 2003

Der Kader - Mitglieder 

  Brantschen Lena

  Geboren am 21.10.2003

Schüler U15-16 männlich Jg. 2003/2002

Der Kader - Mitglieder 

  Höller Silvan

  Geboren am 26.10.2003

Der Kader - Mitglieder 

  Leonhartsberger Stephan

  Geboren am 27.11.2002

  Kröll Christoph
  LANGLAUF

  Geboren am 

Der Kader - Mitglieder

 

  Feuersinger Jakob
  LANGLAUF

  Geboren am 28.05.2002

Der Kader - Mitglieder

 

  Spiluttini Martin

  Geboren am 22.07.2002

Jugend U18-21 männlich Jg. 2001

Der Kader - Mitglieder

 

  Gasser Lukas

  Geboren am 12.08.2001

Der Kader - Mitglieder 

  Spiluttini Christian

  Geboren am 30.01.2001

Der Kader - Mitglieder

   

  Höller Elias

  Geboren am 26.07.2000

 

Sponsoren
  • Lautner & Resl
  • Großküchentechnik Leonhartsberger
  • Elektro Gassner
  • Trauner Baumaschinen
  • Raika
  • Stiegl
  • Rauter
  • Jansen
  • Salzburg AG
  • Spiluttini
  • Trauner
  • Zwicknagl
  • Grawe
  • Gollnitzer_Helmut
  • Niederegger_Haslinger
  • Outdo
  • Sommerer
  • Fischbacher_Leopold
  • KFZ-Technik_Lederer
  • Beauty Lounge